Scientific journal
Advances in current natural sciences
ISSN 1681-7494
"Перечень" ВАК
ИФ РИНЦ = 0,775

Аппарат RDX-терапии «Стела-1» обладает эффектом памяти и уникальной способностью в тоновом режиме фотографировать патологический процесс, т.е. электромагнитное излучение заболевшего органа человека, его профильных выделений и патогенного микроорганизма. Эти же частоты вводятся в контакт с человеком при помощи специального излучателя - аппликатора. При этом происходит коррекция организма путем последовательного, принудительного изменения энергетических характеристик зараженных клеток, болезнетворных микроорганизмов, что приводит к их угнетению и уничтожению.

Приводим наблюдение над пациентом с хроническим описторхозом, который жаловался к моменту обращения на боли в области эпигастрий, правого подреберья, увеличение печени, наличие симптомов панкреатита, холецистита. В дуоденальном содержимом и испражнениях обнаружены яйца паразита, а в анализах крови - эозинофилия и признаки анемии.

Чистка организма от гельминтов - трематод осуществлялась в амбулаторных условиях и заключалась в следующем:

  • С помощью съемных шумовых излучателей - аппликаторов, способных формировать спектральный анализ внешнего биологически активного КВЧ - излучения, записана информация с этнотропных лекарственных препаратов (празиквантел и хлоксил), а затем приложены к кровотоку, проекции обитания гельминтов-трематод (печень, желчный пузырь, панкреас) сроком до 12 дней;
  • Снята информация с этнотропных лекарственных препаратов (празиквантел, хлосил) и заряжена этим излучением чистая структурированная вода, которая назначена пациенту сроком до 12 дней;
  • Снята информация с профильных выделений (кал, дуоденальное содержание, моча) и заряжена этим излучением чистая структурированная вода. Получен собственный лекарственный источник (антигельминтное средство) для дегельминтизации организма, который получал больной в течение трех недель;
  • Записана информация с крови путем установления излучателя-аппликатора на кровоток. При этом излучатель-апликатор остается на месте кровотока и перезаряжать его в первый день приходилось через каждый час, а затем 3 раза в день сроком до 12 дней.

Цикл очищения организма об гельминтов-трематов длился три недели. После трехнедельной очистки организма исследование дуоденального содержимого и кала на выявило наличие яиц паразита. Клинически наблюдалась полная регрессия выше перечисленных симптомов.

Таким образом, использование антигельминтных средств, полученных на основе этнотропных лекарств и в большей степени на основе использования самого описторхиса в профильных выделениях пациента, оказывает повреждающее и губительное действие на половозрелых марит, что позволяет рекомендовать ФРИ - терапию для безмедикаментозной дегельминтизации организма при хроническом описторхозе.