Научный журнал
Успехи современного естествознания
ISSN 1681-7494
"Перечень" ВАК
ИФ РИНЦ = 0,775

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ

Ленская Н.П. 1
1 Молодежный Вестник Кубани

В норме проблем в образовании не должно быть, тем более актуальных. Все проблемы созданы искусственно потому, что нормальное образование без проблем будет выпускать настоящих специалистов, работа которых восстанавливает развитие не только в образовании, но и в стране, в которой они работают. Образованность – это нравственность. Нравственность – это здоровье. Здоровое обучение на всех уровнях восстановит эволюцию нравственности в работоспособности, в знаниях, в мудрости, в благополучии и в других сферах деятельности. Здоровое нравственное образование восстановит здоровую нравственную науку с обоснованием всех процессов, которые существуют в процессе обучения на всех уровнях. Образование зависит от культуры системы образования, от Министерства, от их заинтересованности в нравственной работе в стране. Если в Министерстве образования существуют актуальные проблемы в методике образования, то можно обратиться к преподавателям страны, чтобы на конкурсной основе создать самый лучший проект с методическими указаниями для восстановления нравственного образования в стране без проблем. Такое впечатление, что если существуют какие-то проблемы в стране, то почему-то они остаются не решаемые, их оставили предки, чтобы кто-то из потомков решил проблемы этих предков. Почему так произошло? В свое время наука ответит на эти вопросы.

Образование можно подразделить: во-первых, на образование и подготовку или переподготовку преподавателей в данной школе. Во-вторых, на образование учеников или студентов. В-третьих, на образование родителей, опекунов студентов (учеников). В каждом образовательном учреждении существует определённая специфика работы между преподавателями и окружающими, особенно студентами. Преподавание в школах должно расти от младшего к старшему. Это очень важный этап в развитии образования. Образование по старинке вызывает актуальные проблемы в образовании. Необходимо учитывать страну, которую рассматривают, как систему образования. Образование должно быть живым, реальным, практическим, а не компьютерным на бумаге. В некоторых школах из-за перехода на компьютерные тесты программы ученики не могут самостоятельно считать без компьютера потому, что всегда надеются на подсказки, которые имеет компьютер. Почему-то во многих странах искажена история определённых событий, возможно, потому, что никто не знал, какое образование было у мудрых предков. До сих пор некоторые ищут знания тех предков, которые имели нравственную власть, но не с целью увеличить эту нравственность, а больше преследуют цель властвовать над миром. Многие желают безнравственно незаслуженной власти и, поэтому учатся в черных оккультных школах, где искажают свою жизнь и жизнь окружающих. Магистры, бакалавры получили свое название из школ магии и оккультизма. Настоящее образование не должно быть оккультным, магическим, религиозным потому, что в человеческом организме органы и организм, уши, глаза, руки, ноги с рождения имеют естественные процессы и не принадлежат так же, как истинное образование к оккультным, к религиозным, к магическим школам. Различные направления школ магических, оккультных, подделка под религиозные изначально вредят здоровью, своим студентам, ученикам, если они направлены против естественной нравственности. Это направление образования ведет к смерти и заставляет безнравственно безрадостно жить.

Очень хочется описать проблемы образования, которые приводят к гомосексуализму на государственном уровне или просто в социуме. Гомосексуализм – это искажение психики человека, возможно, чей-то эксперимент над людьми, как насмешка потому, что каждый человек состоит в норме из части папы части мамы – других вариантов природа не сотворила. Естественные процессы у гомосексуалистов нарушены. Психически здоровый человек на своего партнера гомосексуалиста называет супругом или супругой, хотя эти женщины или мужчины единого пола с гомосексуалистом. Очень хочется рассказать о том, какие осложнения бывают в жизни здоровья гомосексуалистов. У мужчин гомосексуалистов возникает множество болезней. Разрыв прямой кишки из-за неестественных половых отношений. В последствии образуются рубцы от разрыва, которые ведут либо к запорам, либо к выпадению каловых масс. Об этом знают все медики и все те, кто занимается гомосексуализмом. Эволюции у гомосексуалистов не существует – нет естественного продолжения рода. Психическое отклонение заставляет на мужчину говорить, что это женщина. Мало того, они заставляют себя увидеть в мужчине – женщину и уговорить себя жить с мужчиной, как с женщиной. То же самое происходит у однополых супругов – у женщин. Только естественные мужчина с женщиной имеют естественный половой акт. Все остальные варианты – это насильственное воздействие над органами и над организмом. Они искусственно заставляют онанировать друг друга, вызывают не естественные чувства, которые отличаются от естественных чувств между мужчиной и женщиной в супружестве. В последнее время количество таких онанистов увеличивается и где-то могут открыто существовать на государственном уровне.

Если бы супруги мужчина и женщина знали, что существуют непрерывные половые отношения между мужчиной и женщиной, которые не прекращаются ни днём ни ночью, они растут и усиливаются в любви и согласии при физическом контакте интимной жизни, то никто бы не захотел быть «голубым» или «розовым» потому, что естественное счастье не заменишь искусственным. Возможно, со временем школы гомосексуалистов и их руководитель, который извратил их жизнь должны перестроится на естественные красивые чувства между мужчиной и женщиной, и улучшатся в красоте, которая никогда не повторяется. Когда любишь и любить хочется, всегда счастлив в супружестве и в семье. Это счастье всегда растет от младшего к старшему в степенях. При таком нравственном, естественном образовании, каждый в стране будет иметь естественным путем детей с нравственной эволюцией.


Библиографическая ссылка

Ленская Н.П. АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ // Успехи современного естествознания. – 2014. – № 11-3. – С. 103-104;
URL: https://natural-sciences.ru/ru/article/view?id=34449 (дата обращения: 19.04.2024).

Предлагаем вашему вниманию журналы, издающиеся в издательстве «Академия Естествознания»
(Высокий импакт-фактор РИНЦ, тематика журналов охватывает все научные направления)

«Фундаментальные исследования» список ВАК ИФ РИНЦ = 1,674