Научный журнал
Успехи современного естествознания
ISSN 1681-7494
"Перечень" ВАК
ИФ РИНЦ = 0,775

САДОВО-ПАРКОВОЕ И ЛАНДШАФТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО (методические указания по содержанию и оформлению выпускной квалификационной работы)

Рунова Е.М. Чжан С.А. Пузанова О.А. Аношкина Л.В.

В методических указаниях приведена структура и описание каждой части дипломного проектирования, а также даны основные положения стандартов ЕСКД и СПДС по оформлению и выполнению текстовых и графических учебных документов с учетом стандарта системы менеджмента качества ГОУ ВПО «БрГУ». СМК СТП 1.4-01-2005.

Предназначено для студентов 250203.65 «Садово-парковое и ландшафтное строительство» при выполнении выпускной квалификационной работы.

Данное издание - объединяет в себе не только требования по содержанию и оформлению дипломного проектирования, но и методику всех технологических расчетов, выполняемых в ходе проектирования новых или реконструкции действующих объектов озеленения, а также рекомендации по выбору архитектурно-планировочных решений.

Основные направления проектирования: благоустройство и озеленение территорий, расположенных в черте города, благоустройство и озеленение загородных рекреационных зон, промышленных предприятий, частной застройки, проектирование специализированных парков.

Авторы считают, что данное издание будет интересно и полезно не только студентам специальности «Садово-паркового и ландшафтного строительства» вузов и средних учебных заведений, но и всем, кто связан с ландшафтными разработками.


Библиографическая ссылка

Рунова Е.М., Чжан С.А., Пузанова О.А., Аношкина Л.В. САДОВО-ПАРКОВОЕ И ЛАНДШАФТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО (методические указания по содержанию и оформлению выпускной квалификационной работы) // Успехи современного естествознания. – 2010. – № 2. – С. 18-18;
URL: https://natural-sciences.ru/ru/article/view?id=7653 (дата обращения: 24.04.2024).

Предлагаем вашему вниманию журналы, издающиеся в издательстве «Академия Естествознания»
(Высокий импакт-фактор РИНЦ, тематика журналов охватывает все научные направления)

«Фундаментальные исследования» список ВАК ИФ РИНЦ = 1,674