Scientific journal
Advances in current natural sciences
ISSN 1681-7494
"Перечень" ВАК
ИФ РИНЦ = 0,775

Каждому интересно - что происходит на планете Земля? Одни говорят о предстоящем конце света, другие о хорошей жизни, но как это будет происходить, объяснить не могут. В современном мире многие не верят в лучшее, хотя внутренне каждый ждет лучших перемен. Все думают, что они не защищены от неприятностей, что они одиноки в своей судьбе. Ученые открыли, что, Земля всячески восстанавливается, очищается, залечивает свои «раны» какими-то своими методами, несмотря на то, что, на Земле происходит множество экологически безнравственных мероприятий. Земля и природа защищают живущих на Земле. Об этом рассказывается в былинах и сказках. Но этих «помощников» Кто-то сотворил такими «разумными».

Мир, в котором мы живем, - многомерен, живущие на Земле, в основном, трехмерные. Конечно же, источник происхождения живущих на Земле - «не от обезьяны». Любая эволюция кем-то контролируется, возможно, тем, Кто сотворил мир, в котором все живут. Сотворили этот мир не безнравственные боги, которым нужно «забирать душу» живущих на Земле. Неспроста о тех, кто умер, говорят: «Отдал богу душу» и, видимо, не случайно слово «бог», если прочитать его обратно, звучит «гоб» (гоблин). Гоблинами в мистике называют элементалов Земли. Скорей всего о них писалось в библии как о падших ангелах. Выражение «Рабы божьи» - тоже говорит о рабстве, но не о любви к живущим. Очень хорошо о безнравственных богах рассказывается в фантастических историях и легендах, так как любая другая информация надежно искажена и спрятана. Поэтому существует так много сект и различных религий, делающих беззакония, так же, как и их
«боги».

Если считать, что живущие на Земле сотворены Истинным Творцом, то замена названия «Истинный Творец» на «бог» - исказила весь смысл жизни. После такой замены, в начале, появились «язычники», которые сотрудничая со своими богами, пришли к падению и уступили места сфер власти и влияния религиям и сектам. Вера богам допускает ложь и безнравственность. И сами священники сект являлись примером безнравственной жизни. Истинный Творец всегда нравственный, живой естественный и реальный. Любое сознательное нарушение дисциплины Истинного Творца назидает нарушителя Истинных Законов. Все, кто хотел бы скрыть бы свою безнравственность и свои безнравственные дела от назидания Высшими Родителями решили заменить название «Истинный Творец» на другое. Поэтому, многие живущие на Земле вообще не слышали об Истинном Творце. В зависимости от того, с кем ты общаешься (молишься), будет и результат этого общения. Истинный Творец не мистика и не религия. И любой, родившийся на Земле, не является мистикой, и не принадлежит ни к какой секте и религии. К этому его приобщают позже. Но он всегда является частью Истинного Творца, потому что сотворен Истинным Творцом (как дерево сотворяет ветку, как в организме сотворяются клетки организма). И это совершенно не зависит от того, знает ли сотворенный своего Творца. Поэтому столько талантов у каждого, и каждый является ребенком своего родителя - Истинного Творца.

Захват детей Истинного Творца для их порабощения дает возможность клонировать, зомбировать, убивать, держать в неведении, заменять, свергать, создавать для них новые трансгенные продукты питания, рассказывать им, что они животного происхождения или показывать клонированных уродливых «их предков», создавать новые секты, кормить трупами и отходами животного происхождения, и убеждать, что там много витаминов и т.д. На практике Истинным Творцом легко очищаются все негативные воздействия. Истинным Творцом нельзя сделать порчи, проклятия на себя и на других (так же, как не станет «проклинать» дерево свои ветви), а боги проклинают, мстят, наказывают, портят.

Истинный Творец естественный, живой, бессмертный, существующий всегда, значит должно быть и бессмертие Его творения. Не спешите отказываться от бессмертия, от длинной прекрасной жизни с Истинным Творцом. Смерть является распадом, и желать распадаться - безнравственно. В учебнике за 8-9 класс «Введение в обществознание» на стр. 30 написано: «Ученые считают, что естественной смерти не бывает: человек умирает от конкретной причины... Лучший способ продления жизни - это не укорачивать ее». Поэтому отдавать свою душу безнравственным богам для продления их жизни, приносить себя и других в жертву - безнравственно. Те, кто не имеет плохих намерений, часто наивно доверяют «лукавым» и попадают в их сети.

Можно перечислить несколько причин, которые привели к желанию раскрыть актуальную тему: во-первых, - это то, что идет война за сферы сбыта власти и влияний сект и их поклонников тайно и явно. Им стало тесно жить рядом друг с другом. Методы борьбы друг с другом - различные: от простого оговаривания, до терактов и подлогов. При этом они не всегда выдают свою принадлежность к секте. Идут «разборки» сект друг с другом. И чтобы их не объединял антихрист, пусть люди знают, что есть Истинный Творец и не нужно им ждать конца света.

Во-вторых, - это множество суицидов, массовое зомбирование сектами и безисходность жизни. Все эти негативы очищаются силами Истинного Творца, к примеру, как в организме иммунная система работает в каждой клетке.

В-третьих, - это то, что Истинного Творца объявили сектой, и всех, кто о нем говорит, объявили сектантами. Если Истинный Творец секта, то каким названием называется Его творение? Тех, кто считает свое происхождение от животного мира, можно только поздравить, так как они очень красивы и совершенны по сравнению со своими «предками».

В-четвертых, - это увеличение безнравственности младшего поколения, которые уверены, что им все дозволено. Пусть знают, что у них прекрасное будущее при условии, если они будут нравственными, как сотворил их Истинный Творец и что у них перспектива Истинного Творца, так как от предков животных хороших перспектив не дождешься.

В-пятых, - это то, что в современном мире пропагандируется занятие магией и оккультизмом. В результате этих занятий пополнилось число умерших, больных и сумасшедших. Лживые рассказы о «добрых» безнравственных богах, магах и ведьмах вербуют жить безнравственно «легкой жизнью». И при этом они тщательно скрывают, что безнравственная жизнь разрушает живущих на Земле.

С древних времен и по настоящее время существует подпольная секта противников Истинного Творца, которая делает любые подлоги, преступления, оставаясь при этом в тени, для того, чтобы не верили Истинному Творцу. Поэтому, прислушайтесь внимательно к словам окружающих. Человек, не имеющий связи с сектами, - промолчит. Тот, кто связан с сектой и оккультизмом, будет отрицать Истинного Творца, название которого само о себе говорит. Эти «неверующие» «многое прошли» в своих сектах и боятся Истинного Творца назвать по имени. Появление безнравственности в мире происходит из-за уничтожения Истинных знаний. Любое знание поясняется с разных сторон, каждым на своем уровне. Этим и воспользовались лживые. Истинные знания должны быть неопровержимы, мудры и интересны. Духовное развитие живущих на Земле может быть только с Тем, Кто их по настоящему любит, не называет их своими рабами, не призовет стать жертвой, не будет заставлять «отдавать душу», распадаться и умирать.

Статья автора не призывает создавать новые секты и брать на себя ответственность отвечать за других. Каждый должен сам стать лучше, и по мере улучшения нравственности, сама жизнь по подобию покажет, как жить дальше.